О насНовостиКаталогАрхивПрессаКонцертыМерчандайзГостеваяКонтактыНаши партнерыКак купить

- Как подписать группу на наш лейбл
- Различные статьи

архив
Подробности... GRENOUER 'Lifelong Days' (Molot/Irond, 2008)
 - modern tech metal;  смертельный эксперимент в стиле modern tech metal не остановить! Новейший полноформатный студийный альбом полностью записан в финской студии Astia под руководством Anssi Kippo (Children Of Bodom, Impaled Nazarene, To/Die/For) и отмастерен Микой Юссилой в знаменитой Finnvox (Nightwish, Stratovarius, Sonata Arctica, Amorphis, Therion), что обеспечило безупречное качество звука. Записано при участии Игоря Лобанова ("Слот", End Zone). В качестве бонуса на диске вы найдёте сногсшибательное мультимедийное приложение! Выпущен в США и Европе на Locomotive Records.
Подробности... OLEG IZOTOV 'Vector' (Molot/Irond, 2008)
 - alternative metal;  долгожданный дебютный альбом одного из самых известных и многообещающих молодых гитаристов России. Олег Изотов - многократный лауреат различных гитарных конкурсов, участник множества российских и зарубежный фестивалей, участник групп ANJ и Trinity, участник мастер-школы Дмитрия Четвергова, первый эндорсер гитар Schecter в России. Новейший полноформатный альбом Олега Изотова включает как его сольное инструментальное творчество, так и мощные вокальные боевики от специально приглашенных вокалистов - Nookie ("Слот"), Николай "keenonbass" Карпенко, Константин Косарев (Human Device). Разносторонний материал альбома не оставит равнодушным ни одного поклонника качественной гитарной музыки.
Подробности... SILVANA 'В Мире Сказочного Сна' (Molot/Irond, 2008)
 - modern dark rock;  группа, отметившаяся на множестве "love-metal" вечеринок, выступавшая с финами Charon и To/Die/For осенью 2007 года, выпускает свой долгожданный дебютный альбом, в записи которого принимал участие Сергей "Лир" Шкловский (группы "Тела" и "Лир"). Музыка "Сильваны" - это яркие запоминающиеся композиции с русскоязычной лирикой, звучащие в лучших традициях финского металл-рока!
Подробности... D.N.S.'System Synthesis' (Molot/Irond, 2008)
 - modern melodic death;  молодой, но потенциально опасный квинтет звучит в лучших европейских традициях и представляет свой дебютный лонгпплэй, наполненный убойными, энергичными хитами в духе вечных Arch Enemy и поздних In Flames, щедро приправленными современной электроникой и отличными мелодиями.


























Новости: 06.03.24
Новый номер журнала DARK CITY #131 (2024) c 4 марта!
...далее

Новости: 25.09.23
Новый номер журнала DARK CITY #129 (2023) c 27 сентября!
...далее

Новости: 21.12.23
Новый номер журнала DARK CITY #130 (2023) c 21 декабря!
...далее

Новости: 06.06.23
Новый номер журнала DARK CITY #128 (2023) c 8 июня!
...далее

Новости: 20.02.23
Новый номер журнала DARK CITY #127 (2023) c 22 февраля!
...далее



(с)2000-2024 Irond Ltd.
All Rights Reserved.
Design by Cradle of Art